Однажды в Японии пропали карточные карты.
Нет, не все. Только туз червовый, валет треф, король бубновый и дама пик.
Никто не знал, что за загадка. И сколько бы раз не рисовали вновь эти четыре карты – они все время исчезали...

Все знают песенку про Алис из Страны Чудес. Но что, если они в действительности существовали? Как она начиналась?

Однажды на свет появился маленький сон. Никто не знал, кому он принадлежал. Сон был настолько маленький, что однажды он подумал:
- Я не хочу исчезать... Как мне заставить людей смотреть на меня?
И однажды к маленькому сну пришла идея...
- Я дам людям возможность создать свой мир, и тогда они останутся со мной навечно...

В Японии поздно вечером, при полной луне, ниоткуда появились 5 новых людей: спортсменка Мейко Сакине, певец Кайто Шион, актриса Мику Хатсуне, близнецы-школьники Рин и Лен Кагамине. Они то и стали известными в городе...
Сейлор воины уже надеялись, что после битвы с Галаксией им удалось избавится от зла и теперь их ждет лишь светлая жизнь. Девочки по прежнему дружили и наведывались в храм к Рэй. Но...
На олимпиаде Ами опередили по балам некие Рин и Лен. Минако проиграла на конкурсе пения, ее обогнал неизвестный Кайто. Макото проиграла бой по карате. Ее обошла Мейко. Рэй провалила в своей школе кружок театра и на ее место поставили Мику Хатсуне. Все девочки впали в уныние. Усаги не понимала, что творится. Она не могла никак помочь своим подругам – у нее тоже были заботы. В городе вдруг стали засыпать люди и никак не могли проснутся. А новые враги «Кварт-мажор» оказались сильными демонами...